КГАУ СШОР по регби Енисей-СТМ

Тренеры

Информация о тренерах школы

п/п

Ф.И.О. тренера

Спортивный объект

1

Кравченко Виктор

Николаевич

тел. 8-950-416-67-58

г. Красноярск, Кировский р-н

СК «Авангард» ул. Академика Павлова, 21, стр.1.

2

Крыкса Сергей

Леонидович

тел. 8-913-528-94-33

г. Красноярск, Советский р-н

пер. Светлогорский, 7, школа №24

ул. Алексеева, 95, школа №150

3

Митряков Андрей Юрьевич

тел.  8-923-282-86-99

г. Краяноярск, Свердловский р-н, Пашенный

ул. Судостроительная, 105, школа№45

4

Мочнев Евгений

Викторович

тел. 8-913-537-10-15

г. Красноярск, Ленинский р-н

ул. Аральская, 5, школа №65 (Черемушки)

ул. Борисевича,7, школа №148 (Шинники)

5

Муравьев Геннадий

Ильич

тел. 8-923-335-95-21

г. Красноярск, Советский р-н

ул. АК. Вавилова, 37, Лицей №11 (Кировский р-н)

6

Мурашкин Сергей Александрович

тел. 8-983-077-00-11

г. Красноярск

ул. Краснодарская, 5Б, школа №5 (Советский р-н)

ул. Судостроительгая, 105, школа №45 (Свердловский р-н, Пашенный)

7

Речнев Ярослав

Иванович

тел. 8-913-534-73-41

г. Красноярск, Кировский р-н

ул. Кутузова, 72, Лицей №6 «Перспектива»

г. Железногорск

ул. Школьная, 46, школа №102

ул. 60 лет ВЛКСМ, 18, школа №100

ул. Восточная, 25, школа №97

8

Крылов Николай Александрович

тел. 8-902-924-25-55

г. Красноярск, Железнодорожный район​

ул. Толстого, 43, школа №19

9

Дымченко Илья Игоревич

тел. 8-996-427-00-01

г. Красноярск, мкр Солнечный

ул. Петрушина, 2,  школа №115

10

Кончаков Максим Михайлович

тел. 8-923-354-53-80

г. Красноярск, Советский р-н

Спортивный комплекс – пр. 60 лет образования СССР д. 17

ул. 40 лет Победы, д. 24, школа №144 (мкр Солнечный)

11

Межов Игорь

Олегович

п.г.т. Березовка

ул. Советская, 47, школа № 1

ул. Дружбы, 24А,  СК «Резерв»

12

Ткачев Дмитрий

Петрович

тел. 8-913-193-72-24

п.т.г. Березовка

ул. Паркова, 7, стадион ДЮСША Березовская

г.Сосновоборск

ул. Мира, 9, СК «Надежда»

ул. Энтузиастов, 26, школа №2

13

Верхозин Андрей

Александрович

тел. 8-913-180-58-98

г. Сосновоборск

ул. Мира, 9, с/к «Надежда»

ул. Энтузиастов, 26, школа №2

14

Толстых Алексей Сергеевич

тел. 8-902-991-34-80

Ильенко Никита Андреевич

тел. 8-913-179-59-09

г. Дивногорск

ул. Спортивная, 2, ДКИОР

15

Баталов Александр

Сергеевич

тел. 8-905-086-67-60

г. Минусинск

Спортивный зал МОБУ «ООШ №5»

16

Зайцев Михаил

Николаевич

тел. 8-963-1181-34-13

г. Назарово

СОШ №3

17

Мухин Анатолий

Сергеевич

тел. 8-923-291-90-38

г. Абакан

ул. Павших комунаров, 52. МБОУ СОШ №2

18

Петецкий Александр

Борисович

тел. 8-962-077-97-50

 

Емельяново

МБОУ Емельяновская СШО №1

МБОУ Еловская СОШ

МБОУ Стеклозаводская СОШ

МБОУ Аэропорт СОШ

19

Ураков Иван Ильич

тел. 8-929-357-72-68

Феоктистов Виктор Александрович

тел. 8-950-406-19-76

п.г.т. Б.Мурта

ул. Партизанская, 83, Школа №1

ул. Комсомольская, 9, Школа №2

Советская, 167, Б.Муртинская ДЮСШ

20

Щербина Константин Максимович

тел. 8-950-403-14-79

г. Краснотуранск

ул. Юности, 15. Краснотуранская начальная

школа им. В.К. Фуги

ул. Ленина, 36, с/к «Орбита»

ул. Советская, 41, ДЮСШ Краснотуранская (летом)

21

Гришин Вадим Юрьевич

тел. 8-906-911-20-21

 

г. Канск

22

Дождева Кристина

тел. 8-983-155-99-25

 

Красноярск

СК «Авангард», группа девочек  2003-06 годов рождения