КГАУ СШОР по регби Енисей-СТМ

В Первенстве Красноярского края среди юношей 2006-07 годов рождения у "Енисея-СТМ" серебро и бронза

22 апреля 2019

В выходные на стадионе "Авангард" прошло Первенство Красноярского края среди юношей 2006-07 годов рождения. 15 команд выявляли сильнейшую. "Ирбис" (тренер И.Межов) и "Пересвет" (тренер Я.Речнев), представляющие СШОР "Енисей-СТМ" заняли второе и третье места. 

В первый день прошли игры группового этапа.

А

Команды

1

2

3

РИО

О

М

1

«Водники»

 

60:0

50:0

110-0

4

1

2

г.Минусинск

0:60

 

10:10

10-70

1

3

3

«Надежда»

0:50

10:10

 

10-60

1

2

 

Б

Команды

1

2

3

4

РИО

О

М

1

«Пересвет»

 

35:0

10:0

25:0

70-0

6

1

2

«Октябрьский»

0:35

 

0:15

10:5

10-55

2

3

3

«Ирбис»

0:10

15:0

 

20:5

35-15

4

2

4

г.Канск

0:25

5:10

5:20

 

10-55

0

4

 

В

Команды

1

2

3

4

РИО

О

М

1

«Авангард»

 

0:5

20:5

20:0

40-10

4

2

2

«Альфа»

5:0

 

25:0

20:0

50-0

6

1

3

«Спарта»

5:20

0:25

 

20:15

25-60

2

3

4

г.Абакан

0:20

0:20

15:20

 

15-60

0

4

 

Г

Команды

1

2

3

4

РИО

О

М

1

п.Большая Мурта

 

0:30

15:10

35:5

50-45

4

2

2

«Комета»

30:0

 

40:0

55:0

125-0

6

1

3

«Полюс»

10:15

0:40

 

30:10

40-65

2

3

4

«Северный»

5:35

0:55

10:30

 

15-120

0

4

А накануне команды, оспаривавшиек места с 9 по 12 и с 13 по 15 также сыграли в круг. Остальные определяли победителя и призеров по олимпийской системе.

13-15

Команды

1

2

3

РИО

О

М

1

г.Канск

 

25:0

15:5

40-5

4

13

2

г.Абакан

0:25

 

15:10

15-35

2

14

3

«Северный»

5:15

10:15

 

15-30

0

15

 

9-12

Команды

1

2

3

4

РИО

О

М

1

г.Минусинск

 

0:20

5:10

0:15

5-45

0

12

2

«Октябрьский»

20:0

 

10:0

5:10

35-10

4

10

3

«Спарта»

10:5

0:10

 

10:50

20-65

2

11

4

«Полюс»

15:0

10:5

50:10

 

75-15

6

9

 

¼ финала: «Водники» 50:0 «Авангард»; «Пересвет» 25:0 п.Большая Мурта; «Комета» 5:10 «Ирбис»; «Альфа» 20:0 «Надежда»

½ финала за 5-8 места: «Авангард» 10:15 (ОТ) п.Большая Мурта; «Комета» 30:0 «Надежда»

½ финала за 1-4 места: «Водники» 35:5 «Пересвет»; «Ирбис» 15:10 «Альфа»

За 7 место: «Авангард» 45:5 «Надежда»

За 5 место: «Комета» 40:10 п.Большая Мурта

За 3 место: «Пересвет» 15:0 «Альфа»

Финал: «Водники» 20:5 «Ирбис».

Судейская коллегия определила лучших игроков в каждой команде.

г.Абакан - Евгения Залимова; г.Канск - Анна Лашинская; "Северный" - Илья Иванов; "Полюс" - Андрей Спиридонов; "Спарта" - Никита Епифанов; "Октябрьский" - Вячеслав Павлов; г.Минусинск - Владислав Писелегин; "Комета" - Илья Мартынов; "Альфа" - Максим Цуконов; "Надежда" - Сагит Саттаров; "Ирбис" - Алексей Богомолов; "Авангард" - Даниил Пименов; п.Большая Мурта - Артем Павлов; "Пересвет" - Арсений Скрипченко; "Водники" - Павел Фуц.

Фото Елены Домбровской. Больше фотографий Первенства Красноярского края 2006-2007 г.р. https://vk.com/album106442275_262353982?rev=1