28 мая регбисты спортшколы «Енисей-СТМ» 2014 года рождения отправились в Москву, чтобы принять участие в 48-м фестивале регби «Золотой Овал», который пройдёт 29 и 30 мая в Зеленограде. Турнир пройдёт на стадионе Московской академии регби и стадионе «Ангстрем» и в нём примут участие 60 команд юных регбистов до 13 лет.
Регбийную школу «Енисей-СТМ» представят две сборных команды под руководством Умара Хомидова и Ивана Кругликова.
«Енисей-СТМ»
Богдан Артамонов
Роберт Арустамян
Владислав Димурин
Матвей Зазуля
Владислав Колужских
Максим Камалов
Владислав Ковтун
Евгений Скрипченко
Алексей Федоров
Захар Чурилов
Глеб Шеремет
Егор Штерц
Главный тренер — Умар Хомидов
«Енисей-СТМ-Ачинск»
Матвей Андреев
Никита Верещагин
Артём Гаврилов
Иван Жалейко
Кирилл Мангалов
Александр Данилов
Дмитрий Рачишин
Максим Речкалов
Борис Сецко
Сергей Соломенников
Иван Трифонов
Михаил Чернявский
Главный тренер — Иван Кругликов

