31 мая тренеру регбийной школы «Енисей-СТМ» Дмитрию Иванову — 27!
Воспитанник спортшколы «тяжелой машины» и выпускник отделения регби Дивногорского колледжа-интерната олимпийского резерва в 2019 году, который был первым в истории учебного заведения. Играл за новосибирскую «Сибирь» и владивостокских «Тигров». Тренерскую карьеру в спортшколе «Енисей-СТМ» начал в 2023 году. Сегодня он воспитывает юных регбистов на отделении регби в ДКИОР.
В 2025 году вместе с Евгением Мочневым привёл сборную 2008 года рождения к золотым медалям Первенства России среди спортсменов до 18 лет, которое проходило в Красноярске.
Спортшкола «Енисей-СТМ» искренне поздравляет Дмитрия Сергеевича с днём рождения! Желаем богатырского здоровья, семейного счастья и благополучия, развития тренерской карьеры и больших побед со своими воспитанниками!

