обычная версия сайта
КГАУ СШОР по регби Енисей-СТМ

Сборная Красноярского края продолжает борьбу за медали Спартакиады.

25 июля 2019

Сборная Красноярского края уверенно прошла четвертьфинальную стадию на IX Спартакиаде учащихся России в Белгороде. Наша команда под руководством Евгения Мочнева и Сергея Новоселова сегодня встречалась с командой Краснодарского края.

В первом тайме красноярцы занесли три попытки и все их реализовали. В активе краснодарцев был лишь точный штрафной. Во второй половине преимущество наших парней еще более возросло. Еще три попытки и две реализации против одного штрафного у соперников. Общий счет 40:6 - Красноярский край выходит в полуфинал соревнований.

Завтра на Спартакиаде день отдыха. 27 июля в 1/2 наши ребята сразятся с победителем матча Московская область - Москва. Начало игры в 13.30 по красноярскому времени.