обычная версия сайта
КГАУ СШОР по регби Енисей-СТМ

"Енисей-СТМ-2002" в финале!

16 августа 2019

Сегодня "Енисей-СТМ-2002" одержал сложнейшую победу в полуфинале Первенства России среди юношей. Наша комнда одолела сборную Московской области лишь в послематчевой серии штрафных.

При этом после первого тайма подопечные Виктора Кравченко и Ярослава Речнева вели со счетом 19:0. Противостоял нашей команде по сути главный фаворит Первенства. Напомним, именно Московская область выиграла в июне турнир по 7-ке. И в Первенстве России по классическому регби наши соперники провели групповой турнир на победной ноте.  В первом тайме наша команда вела 19:0. Но позволила сопернику за 5 минут до конца основного времени счет сравнять. Тем не менее, после проваленной второй половины "Енисей-СТМ" смог собраться и победить оппонентов в серии "пенальти".

Первенство России по регби среди юношей 2002 г.р. г.Красноярск, стадион "Солонцы". 1/2 финала за 1-4 места

сб.Московской обл. 19:19 (0:19) штрафные 2:3 "Енисей-СТМ"

сб.Московской обл.: А.Карин, К.Собачкин, Д.Ежелев, В.Примаков, А.Коннов, Е.Короннов, С.Гуйван, А.Иванов, А.Казаков, Р.Ковальченков, Н.Стрельников, Н.Васин, И.Корнеев, И.Рунин, Д.Дрождин. Замены: Н.Ножов, И.Кривохижа, А.Ханко, М.Билоус, Б.Виноградов, Д.Гуров, Д.Чередник, И.Валуев, Е.Хомов.

"Енисей-СТМ": Е.Герман, И.Ловцевич, А.Новик, Д.Потей, А.Карабаев, Д.Бурлаков, Д.Рыбаков, Р.Будников, Д.Фомин, И.Паньков, Я.Сазонов, И.Даценко, И.Шаповалов, Д.Орлов, П.Волощук. Замены: Е.Климин, В.Круговой, Д.Карачеба, Г.Князев, Д.Лускин, Р.Рофиев, В.Ильин, М.Игнатьев, Е.Шкондин, Д.Иванченко.

попытки: А.Карин (2), С.Гуйван - И.Даценко (2), Д.Рыбаков

реализации: Д.Дрождин (2) - Д.Рыбаков, Д.Фомин

послематчевые штрафные: Н.Стрельников, Р.Ковальченков - Я.Сазонов, П.Волощук, Д.Рыбаков.

Во втором полуфинале определился соперник наших ребят в финале. Им стал "Красный Яр", опередивший сборную Москвы - 17:15.

сб.Москвы 15:17 (8:14) "Красный Яр"

сб.Москвы: Д.Чесноков, Д.Рябцев, И.Бесков, К.Симбирцев, С.Иванченко, В.Левый, Д.Луговой, А.Кабанов, О.Ростовцев, Р.Журавлев, М.Абрамов, Д.Ермаков, И.Путинцев, М.Перин, Т.Лафуткин. Замены: Р.Гевондян, М.Жуков, К.Липатов, М.Коршунов, Е.Галишников, В.Куцарь, Е.Пугачев, И.Потапов, Е.Лавров.

"Красный .Яр": Д.Николаев, Н.Данилов, В.Лойко, А.Тихонов, И.Селиванов, В.Буранов, В.Борзенков, В.Королев, Н.Гилев, А.Тяглин, Н.Сычев, А.Семченок, А.Борзенков, Д.Кириченко, И.Науменко. Замены: М.Карпов, Р.Рабков, В.Новоселов, Л.Цнобиладзе, А.Авдеев, З.Хакимов, М.Вахмистров, В.Семченок, П.Бирюков, М.Рыдченко.

попытки: А.Кабанов, С.Иванченко - В.Королев, В.Лойко

реализации: Д.Ермаков - А.Тяглин (2)

штрафные: Д.Ермаков - А.Борзенков

Полуфиналы за 5-8 места: "Металлург" 14:21 "СОЮЗ-регбист"; сб.Санкт-Петербурга 76:0 "Академия регби "Сибирь"

В воскресенье в стыковых мтачах сыграют:

Стадион "Солонцы": 10.00 за 7 место "Металлург" - "Академия регби "Сибирь", 11.30 за 5 место

"СОЮЗ-регбист" - сб.Санкт-Петербурга

Стадион "Красный Яр": 10.00 за 3 место сб.Москвы - сб.Московской обл., 11.320 ФИНАЛ "Енисей-СТМ" - "Красный Яр"