обычная версия сайта
КГАУ СШОР по регби Енисей-СТМ

"Енисей-СТМ-2007" - второй в Калининграде

26 августа 2019

В Международном детско-юношеском турнире по регби "Балтийский шторм" удачно выступил и "Енисей-СТМ-2007". Под руководством Андрея Верхозина наши ребята (представители сосновоборской команды "Спарта") стали "серебряными" призерами.

Эта возрастная группа стала самой представительной. Первенство оспаривали 19 команд, разделенных на 4 группы. В групповом турнире наши ребята одержали 4 победы:

"Енисей-СТМ" 40:0 "Академия регби-1" (Литва), 10:5 РК "Тверь", 30:0 РК "Клайпедос Ковас" (Литва), (счет уточняется) РК "Ливония" (Литва).

Победители групп составили "финальную пульку", в которой также сыграли каждый с каждым.

"Енисей-СТМ" 5:5 "Академия регби-2" (Литва), 25:0 "Митава" (Латвия), 5:0 "Динамо" (Казань)

Набрав одинаковое количество очков с литовскими регбистами, "Енисей-СТМ" пропустил соперников на первое место по разнице игровых баллов. Но и второе место в таком представительном турнире стоит очень дорого!

Состав "Енисея-СТМ-2007": Данил Водяной, Роман Канаев, Никита Дегтярев, Степан Заботин, Никита Епифанов, Ярослав Янов, Никита Аневич, Артем Будим, Глеб Волынцев, Руслан Козин, Денис Фомягин, Степан Азарцев.