Размер шрифта:AAA
Изображения: ВыклВкл
Цвет сайта: ЦЦЦ
обычная версия сайта
КГАУ СШОР по регби Енисей-СТМ

Три команды представят "Енисей-СТМ" в Санкт-Петербурге

24 января 2020

Три команды представят "Енисей-СТМ" в Санкт-Петербурге. Сегодня в Северной столице начинается традиционный детско-юношеский турнир "Непокоренный Ленинград". В рамках фестиваля за награды поспорят юноши 2007, 2008 и 2009 годов рождения.

СШОР по регби "Енисей-СТМ" будет представлена тремя коллективами. В турнире среди игроков 2007 года рождения выступят наши команды - "Енисей-СТМ" под руководством Ильи Дымченко (ребята на главном фото к этой новости) и "Спарта" (Сосновоборск) под руководством Андрея Верхозина (на фото в "теле" новости). 

"Енисей-СТМ" сыграет на групповом этапе с РСШОР "Динамо" (Казань) и РК "Нара" (Наро-Фоминск, Московская область).

"Спарта" в группе сразится с зеленоградским "Добровольцем" и СШ "Лидер" (Санкт-Петербург)

По две лучшие команды выйдут в 1/4 финала. Игры этой стадии плей-офф пройдут также сегодня. Не исключен вариант, что две наших команды сыграют между собой либо в четвертьфинале, либо в полуфинале. "Красноярский финал" волею жребия исключен.

В турнире среди юношей 2008 года рождения "Енисей-СТМ" представлен командой под руководством Виктора Кравченко. На групповом этапе наши ребята сыграют с "Жемчужиной" (Санкт-Петербург) и РСШОР "Динамо" (Казань). Две лучшие команды выйдут в 1/4 финала.

Полуфинальные и финальные поединки пройдут завтра.