Размер шрифта:AAA
Изображения: ВыклВкл
Цвет сайта: ЦЦЦ
обычная версия сайта
КГАУ СШОР по регби Енисей-СТМ

В Санкт-Петербурге полный комплект наград!

27 января 2020

Все три команды, представлявшие СШОР по регби "Енисей-СТМ" на детско-юношеском турнире "Непокоренный Ленинград", поднялись на пьедестал. А ребята 2007 года рождения под руководством Ильи Дымченко праздновали победу!

Во второй день соревнований "Енисей-СТМ-2007" в 1/4 финала разгромил СШ "Лидер" (Санкт-Петербург) 75:0, а сосновоборская "Спарта" (тренер А.Верхозин) была сильнее казанского "Динамо". В полуфиналах наши команды встретились друг с другом. Ребята И.Дымченко победили 70:0. И, наконец, в финале "Енисей-СТМ-2007" победил СШОР 111 (г.Зеленоград) со счетом 40:5 и завоевал золотые медали! В этом матче наши ребята пропустили единственную за весь турнир попытку. "Спарта" финишировала третьей и завоевала "бронзу".

В возрастной группе 2008 года рождения также удачно выступила наша команда под руководством Виктора Кравченко. Победы, правда, добиться не удалось. Ребята взяли "серебро". Во второй день в полуфинале "Енисей-СТМ-2008" победил "Динамо" (Казань) 40:0. А в финале в упорнейшей борьбе уступил СШОР 111 (г.Зеленоград) 0:5.