Размер шрифта:AAA
Изображения: ВыклВкл
Цвет сайта: ЦЦЦ
обычная версия сайта
КГАУ СШОР по регби Енисей-СТМ

С Днем Рождения, Виктор Николаевич!

13 мая 2020

Сегодня свой 63-й день рождения один из самых опытных тренеров нашей детско-юношеской школы Виктор Николаевич Кравченко!

Регбистов для нашего клуба Кравченко воспитывает уже без малого 40 лет (а наш коллектив празднует в этом году 45-летие). В том числе и его воспитанники ковали победы "тяжелой машины" на российском и международном уровнях. Достаточно назвать автора "золотого дроп-гола" в 1999 году Игоря Дымченко, игроков сборной России нынешнего созыва Дмитрия Герасимова и Рамиля Гайсина. А есть еще Проненко, Бутенко и многие-многие другие.

Самая свежая победа - выигрыш нашими юношами 2002 года рождения Первенства России до 18 лет, которое прошло в нашем городе в дни празднования 50-летия красноярского регби.

В этот день руководство детско-юношеской школы, клуба "Енисей-СТМ", партнеры по тренерскому цеху, многочисленные воспитанники поздравляют Виктора Николаевича с Днем Рождения! Крепкого сибирского здоровья Вам, силы духа и настойчивости, долгих лет в строю, счастья, благополучия, побед!