КГАУ СШОР по регби Енисей-СТМ

В традиционном турнире памяти В.И.Зеера победил соперник

5 октября 2020

На прошедшем накануне на запасном поле стадиона "Авангард" ежегодном Мемориале В.И.Зеера мальчишкам из нашей детско-юношеской школы не удалось дотянуться до золота. В соревнованиях приняли участие 16 команд (2009 г.р.), которые разыгрывали места по "олимпийской" системе. Сразу 13 коллективов представляли филиалы КГАУ "СШОР по регби "Енисей-СТМ". Представлен был не только Красноярск, но и города Ачинск, Сосновоборск, Железногорск, поселки Большая Мурта и Березовка.

И вот какие результаты турнир принес (команды детско-юношеской школы "Енисей-СТМ" выделены жирным шрифтом):

1/8 финала: "Черемушки" 30:5 "Пашенный"; "Солнечный" 30:5 г.Ачинск; "Белые волки" 45:0 "Надежда"; "Красный Яр-2009" 10:0 п.Большая Мурта; "Водники" 60:0 г.Железногорск; "Авангард" 15:10 шк.129; "Ирбис" 40:10 "Полюс"; "Спарта" 30:5 "Пересвет"

1/4 финала за 9-16 места: "Пашенный" 10:5 г.Ачинск; "Надежда" 10:10 п.Большая Мурта - выше стоит п.Б.Мурта; г.Железногорск 0:10 шк.129; "Полюс" 15:30 "Пересвет"

1/4финала за 1-8 места: "Черемушки" 10:0 "Солнечный"; "Белые волки" 30:0 "Красный Яр-2009"; "Водники" 65:0 "Авангард"; "Ирбис" 30:0 "Спарта"

1/2 финала за 13-16 места: г.Ачинск 10:5 "Надежда"; г.Железногорск 10:15 "Полюс"

1/2 финала за 9-12 места: "Пашенный" 20:5 п.Большая Мурта; шк.129 10:0 "Пересвет"

1/2 финала за 5-8 места: "Солнечный" 35:5 "Спарта"; "Красный Яр-2009" 15:10 "Авангард"

1/2 финала за 1-4 места: "Черемушки" 5:10 "Белые волки"; "Водники" 30:5 "Ирбис"

матч за 15-16 места: "Надежда" (тренер С.Мурашкин) 15:30 г.Железногорск (тренер И.Кругликов)  

матч за 13-14 места: г.Ачинск (тренер Д.Киреев) 10:20 "Полюс" (тренер С.Крыкса)

матч за 11-12 места: п.Большая Мурта (тренер В.Феоктистов) 15:0 "Пересвет" (тренер Я.Речнев)

матч за 9-10 места: "Пашенный" (тренер Г.Муравьев) 5:25 шк.129

матч за 7-8 места: "Красный Яр-2009" 15:10 "Авангард" (тренер В.Кравченко)

матч за 5-6 места: "Солнечный" (тренер И.Дымченко) 35:5 "Спарта" (тренер А.Верхозин)

матч за 3 место: "Черемушки" (тренер Е.Мочнев) 35:15 "Ирбис" (тренер И.Межов)

ФИНАЛ: "Белые волки" (тренер У.Хомидов) 5:10 "Водники"

По традиции на каждом турнире, проводимом на стадионе "Авангард", награждаются лучшие игроки команд:

"Водники" - Дмитрий Ноздрин; "Белые волки" - Дмитрий Сивков; "Черемушки" - Савелий Кукин; "Ирбис" - Константин Сугак; "Солнечный" - Михаил Федонков; "Спарта" - Иозас Вайнчкус; "Красный Яр - 2009" - Глеб Дмитриенко; "Авангард" - Андрей Сагдиев; школа 129 - Данил Абрамов; "Пашенный" - Никита Бурмакин; п.Большая Мурта - Кирилл Пахмулов; "Пересвет" - Арсений Крышковский; "Полюс" - Дамир Хайбулов; г.Ачинск - Назар Щетников; г.Железногорк - Алина Дроздова; "Надежда" - Максим Адамов.

Призы и подарки абсолютно всем участникам турнира вручал сын Виктора Ивановича Зеера - прославленный регбист 90-х Виталий Зеер, директор КГАУ "СШОР по регби "Енисей-СТМ" и главный тренер "тяжелой машины" Александр Первухин, один из основателей нашего клуба Владимир Кичайкин и директор "Академии регби "Сибирь" Сергей Баженов. 

Много фотографий с этого солнечного турнира от Елены ДОМБРОВСКОЙ здесь https://vk.com/id106442275?z=album106442275_275039232