КГАУ СШОР по регби Енисей-СТМ

"Рождественские старты - 2021". Девочки.

13 января 2021

Воспитанницы Кристины Дождевой и Наталии Куртушан наравне с мальчишками также определяли сильнейших в "Рождественских стартах". Порядка 40 девчонок, занимающихся регби в детско-юношеской школе "Енисей-СТМ", соревновались в челночном беге, прыжках в длину, ожиманиях и поднимании туловища из положения лежа. При этом участницы были разбиты на три возрастные категории. 

"Рождественские старты - 2021" среди девочек принесли такие результаты:

Результаты

Рождественские старты

2001 - 2005

         

Челнок с подбором мяча

   

Место

ФИ

Результат

1

1

Стяжкина Дарья

8,09

2

2

Кузнецова Ксения

8,19

3

3

Булычева Полина

8,32

         
         

Отжимание

     

Место

ФИ

Результат

1

1

Куркина Ангелина

41

2

2

Кузнецова Ксения

40

3

3

Маслова Эльмира

35

         
         

Пресс за 30 сек.

   

Место

ФИ

Результат

1

1

Куркина Ангелина

36

2

2

Кузнецова Ксения

35

3

3

Булычева Полина

33

         
         

Прыжок в длину

   

Место

ФИ

Результат

1

1

Стяжкина Дарья

2,19

2

2

Булычева Полина

2,02

3

3

Кузнецова Ксения

2

Результаты

Рождественские старты

2006 - 2008

       

Челнок с подбором мяча

 

Место

ФИ

Результат

1

1

Шуплякова Анна

7,73

2

2

Чеснокова Елена

8,41

3

3

Матишова Рената

8,56

       
       

Отжимание

   

Место

ФИ

Результат

1

1

Доброходская Виктория

29

2

2

Чеснокова Елена

27

3

2

Шуплякова Анна

27

4

3

Матишова Рената

21

       
       

Пресс за 30 сек.

 

Место

ФИ

Результат

1

1

Акулова Кристина

34

2

2

Суслянко Елизавета

31

3

3

Ходкевич Анна

30

       
       

Прыжок в длину

 

Место

ФИ

Результат

1

1

Шуплякова Анна

2,15

2

2

Матишова Рената

2,02

3

3

Суслянко Елизавета

1,98

Результаты

Рождественские старты

2009 - 2011

         

Челнок с подбором мяча

   

Место

ФИ

Результат

1

1

Мокшина Екатерина

7,93

2

2

Попова Карина

8,65

3

3

Филимонова Анна

9,75

         
         

Отжимание

     

Место

ФИ

Результат

1

1

Мокшина Екатерина

20

2

2

Силина Виктория

11

4

3

Строй Полина

10

         
         

Пресс за 30 сек.

   

Место

ФИ

Результат

1

1

Мокшина Екатерина

30

2

2

Строй Полина

25

3

3

Азибаева Диана

24

4

3

Попова Карина

24

         
         

Прыжок в длину

   

Место

ФИ

Результат

1

1

Мокшина Екатерина

2,07

2

2

Попова Карина

2,05

3

3

Строй Полина

1,73