обычная версия сайта
КГАУ СШОР по регби Енисей-СТМ

Девочки "Енисея-СТМ" - третьи и пятые в Черногорске

2 апреля 2021

В Черногорске прошел традиционный турнир по регби-7 среди девочек "Созвездие Саян". В нем принимали участие семь команд 2006-07 годов рождения из Красноярского края, Хакасии и Кемеровской области.

"Енисей-СТМ" был представлен двумя коллективами. Из краевого центра на турнир выезжала команда Кристины Дождевой, из Канска команда Анатолия Мухина.

После двух дней баталий были определены победитель и призеры. Первенствовала в "Созвездии Саян" команда "Буревестник" из Новокузнецка. На второй позиции финишировали регбистки "Космоса" из Абакана. Команда "Енисей-СТМ" из Канска стала третьей.

Воспитанницы Кристины Дождевой (они на снимке) стали пятыми, пропустив вперед еще и одну из команд, представлявших Прокопьевск. Шестое место у девочек из "Красного Яра", на седьмой позиции Прокопьевск-2.