обычная версия сайта
КГАУ СШОР по регби Енисей-СТМ

"Енисей-СТМ-2007" начал со сверхуверенной победы!

12 сентября 2021

В Зеленограде стартовали Всероссийские соревнования по регби среди мальчиков до 15 лет. "Енисей-СТМ-2007" под руководством Ильи Дымченко в первом матче не оставил шансов сверстника из ЦСКА.

Исход матча был решен уже к середине 1 половины - наши вели 35:0. А ведь в этом возрасте команды играют в два тайма по 25 минут! В итоге к перерыву счет был 56:0, а к концу матча "енисеевцы" добавил еще 40 баллов. 96:0 - "Енисей-СТМ" начал очень уверенно.

Попытки в нашей команде на счету Артем Будима (2), Сергея Шевцова, Марка Саломатова, Егора Трофимова (2), Артема Генова (2), Леонида Камалдинова (2), Спартака Ермолова, Александра Покидышева (2), Кирилла Бонавцова. 12 реализаций забил Даниил Пименов, еще одну добавил Камалдинов.

В другом матче нашей группы СШОР 103 (Москва) уступила сборной Санкт-Петербурга 5:19. Завтра пройдут игры второго тура. "Енисей-СТМ" встретится с ребятами из северной столицы. Начало в 20.40 по красноярскому времени.