обычная версия сайта
КГАУ СШОР по регби Енисей-СТМ

"Енисей-СТМ-2007" продолжает победное шествие

14 сентября 2021

"Енисей-СТМ-2007" под руководством Ильи Дымченко одержали вторую крупную победу на Всероссийских соревнованиях по регби среди мальчиков до 15 лет в Зеленограде. Наши ребята встречались со сборной Санкт-Петербурга. В первом туре обе команды дружно выиграли и в отчетном поединке выявляли единоличного лидера.

В этом матче нашим мальчишкам пришлось посложнее, нежели два дня назад в игре с ЦСКА. И все-таки после первого тайма сомнений в благополучном исходе уже не было. За 25 минут "Енисей-СТМ" занес 4 попытки и выигрывал 22:0.

Во второй половине преимущество еще подросло. Единственное, на что оказались способны ребята из северной столицы, это одна реализованная попытка. "Енисеевцы" же посетили город соперников еще трижды. Итоговый счет - 39:7.

Попытками в нашей команде отметились Никита Аневич (2), Леонид Камалдинов (2), Сергей Шевцов, Александр Покидышев, Артем Будим. Две реализации на счету Даниила Пименова.

Завтра "Енисей-СТМ" в последнем матче группового турнира сыграет со СШОР 103 (Москва). Москвичи во втором туре одержали победу над земляками из ЦСКА 34:0. Для выхода в полуфинал "тяжелой машине" будет достаточно даже ничьей.