Размер шрифта:AAA
Изображения: ВыклВкл
Цвет сайта: ЦЦЦ
обычная версия сайта
КГАУ СШОР по регби Енисей-СТМ

"Енисей-СТМ-2007" в полуфинале!

16 сентября 2021

"Енисей-СТМ-2007" под руководством Ильи Дымченко вышел в полуфинал Всероссийских соревнований по регби среди мальчиков до 15 лет. Наша команда в Зеленограде прошла групповой этап без поражений.

В заключительной игре под натиском "тяжелой машины" не устояла СШОР №103 (Москва). Здесь все вопросы были сняты уже к 10 минуте - наши вели 28:0. А к перерыву счет стал просто неприличным - 61:0. Во второй половине "Енисей-СТМ" немного сбавил обороты и до сотни очков не дотянул. Более того, позволил москвичам однажды "распечатать" нашу зачетку. Итог - 89:5 в пользу "Енисея-СТМ".

Попытками в нашей команде отметились: Александр Покидышев, Леонид Камалдинов (2), Александр Лисицын (2), Никита Епифанов (3), Марк Соломатов (2), Артем Будим, Владислав Лейниш, Сергей Шевцов. 11 реализаций забил Даниил Пименов, одну Александр Покидышев.

Завтра на турнире пройдут полуфинальные игры. "Енисей-СТМ" встретится с победителем группы А - сборной Калининградской области. В другой паре "Красный Яр" и "Локомотив" (Пенза). Наша игра начнется в 20.40 по красноярскому времени. Запланирована прямая трансляция в Интернете.