обычная версия сайта
КГАУ СШОР по регби Енисей-СТМ

В финале красноярское дерби

17 сентября 2021

В Зеленограде на Всероссийских соревнованиях по регби среди мальчиков до 15 лет определились участники главных матчей. В воскресенье в финале сразятся "Енисей-СТМ" и "Красный Яр".

Наши ребята сегодня не оставили шансов в полуфинальном матче сборной Калининградской области. Пока команда Ильи Дымченко уверенно громит всех своих соперников. Не стал исключением и этот поединок.

39:0 после первого тайма, и 84:0 в итоге. 6 попыток до перерыва, и 7 после. Главное сейчас для ребят, чтобы уверенность не переросла в самоуверенность!

В "Енисее-СТМ" сегодня попытками отметились Арсений Плющик, Марк Соломатов (2), Леонид Камалдинов (5), Спартак Ермолов, Никита Епифанов, Артем Будим (2), Александр Покидышев. 8 реализаций и один штрафной забил Даниил Пименов.

В другом полуфинале "Красный Яр" обыграл "Локомотив-Пенза" со счетом 27:12. И теперь в финале нас ждет красноярское дерби. Главный матч турнира пройдет 19 сентября.