Размер шрифта:AAA
Изображения: ВыклВкл
Цвет сайта: ЦЦЦ
обычная версия сайта
КГАУ СШОР по регби Енисей-СТМ

Наши девушки пока восьмые. Сегодня борьба за призы

5 октября 2021

Сегодня в Сочи пройдут матчи второго, заключительного дня турнира по регби-7 "Краса регби" среди девушек 2008/09 годов рождения. После первых трех туров подопечные Кристины Дождевой идут на 8 месте.

Соревнования проводятся по так называемой "швейцарской" системе. После каждого тура формируются пары на тур следующий, исходя из текущего положения команд. Всего в соревнованиях принимают участие 14 коллективов. 

В первой игре "Енисей-СТМ" сыграл вничью с "Олимпом" (Махачкала) 5:5, во втором матче наша команда победила "Буревестник" 35:5, и, наконец, в заключительной игре дня девчонки потерпели поражение от команды "Аргат" 15:25.

С 4 набранными очками "Енисей-СТМ" делит 6-9 места. Лидирует сборная Калининградской области, без потерь прошедшая первый день - 9 очков. Сегодня пройдут еще три тура и определятся победитель и призеры. "Енисей-СТМ" в первом матче сыграет с ДЮСШ (Долгопрудный). Эта команда одержала две победы при одном поражении и идет на пятом месте. Начало игры в 14.40 по красноярскому времени. Соперники в двух оставшихся матчах будут определены позднее.

Прямая трансляция организована на официальном Youtube-канале VSPORTE