обычная версия сайта
КГАУ СШОР по регби Енисей-СТМ

"Енисей-СТМ-2005" - бронзовый призер Всероссийских соревнований!

10 октября 2021

В Краснодаре завершились Всероссийские соревнования по регби среди юношей до 17 лет. "Енисей-СТМ-2005" завоевал бронзовые медали.

В полуфинале команда Сергея Мурашкина и Сергея Крыксы уступила сверстникам из "Красного Яра". Матч у наших ребят не получился от начала и до самого конца. Именно в полуфинале "Енисей-СТМ" потерпел свое самое крупное поражение на турнире - 7:52. Попытка на счету Вячеслава Таскина. Реализацию забил Никита Сошнев.

А вот на матч за 3 место наши ребята вышли заряженными на победу. Противостояла "Енисею-СТМ" сборная Краснодарского края. Хозяева ничего не смогли противопоставить "тяжелой машине". Уже к перерыву "Енисей-СТМ" снял все вопросы. На 5 минуте Матвей Гончаров открыл счет, на 10 и 18 минутах Вячеслав Таскин оформил попыточный дубль, а на 30-й Марлен Омошов занес в четвертый раз. Никита Сошнев эту попытку реализовал - 22:0.

В начале второго тайма краснодарцы смогли 5 очков отквитать. А затем наши ребята здорово ловили хозяев на контратаках. На 39 минуте отличился капитан Дмитрий Бамбуров, а на 55-й Евгений Стоян. Обе попытки реализовал Вадим Мангалов - хукер "Енисей-СТМ"! 36:5 - "тяжелая машина" берет бронзовые медали!