КГАУ СШОР по регби Енисей-СТМ

Турнир "Надежд" для самых юных

14 октября 2021

На запасном поле стадиона "Авангард" прошел традиционный Турнир "Надежд", в котором приняли участие самые юные воспитанники спортивных школ - 2011/12 годов рождения. В нем приняли участие 24 команды из Красноярска (школ "Енисея-СТМ", "Красного Яра" и "Поколение XXI века"), Сосновоборска, Большой Мурты, Ирбейского, Железногорска, Березовки, Емельяново, Назарово и Прокопьевска Кемеровской области. 

Сначала команды были разбиты на 8 групп. Матчи принесли такие результаты:

Группа А: "Спарта" (Сосновоборск) 25:10 "Поколение XXI века"; 15:0 г.Прокопьевск. "Поколение XXI века" 15:10 г.Прокопьевск

Группа Б: п.Большая Мурта-"Сибагро" 25:10 "Солнечный"; 20:0 "Черемушки". "Солнечный" 10:5 "Черемушки"

Группа В: "Водники" 20:0 "Авангард"; 5:0 "Вымпел". "Авангард" 10:0 "Вымпел"

Группа Г: "Белые волки" 10:10 п.Ирбейское; 40:0 "Пашенный". п.Ирбейское 30:0 "Пашенный"

Группа Д: "Соколы" 35:0 "Ирбис-2" (Березовка); 40:0 г.Железногорск. "Ирбис-2" 30:5 г.Железногорск

Группа Е: Большая Мурта 10:5 "Железнодорожник"; 20:5 "Ирбис" (Березовка). "Железнодорожник" 15:10 "Ирбис"

Группа Ж: "Полюс" 30:5 "Орлята" (г.Назарово); 20:0 "9-й вал". "Орлята" 10:5 "9-й вал"

Группа З: "Пересвет" 15:10 "Барсы" (Емельяново); 20:0 "Надежда". "Барсы" 20:5 "Надежда"

Затем были сыграны матчи за 1-8, 9-16 и 17-24 места. Они принесли следующие результаты:

Матчи за 17-24 места. 1/4 финала: г.Прокопьевск 15:5 "Надежда"; "Черемушки" 15:0 "9-й вал"; "Вымпел" 10:5 "Ирбис"; "Пашенный" 25:15 г.Железногорск

 1/2 финала за 21-24 места: "9 вал" 15:0 "Надежда"; "Ирбис" 25:15 г.Железногорск

1/2 финала за 17-20 места: "Черемушки" 15:0 г.Прокопьевск; "Пашенный" 20:5 "Вымпел"

Матч за 23 место г.Железногорск (тренер И.Кругликов) 15:10 "Надежда" (тренер С.Мурашкин). Матч за 21 место "Ирбис" (тренер И.Межов) 10:0 "9-й вал" (тренер Н.Крылов).

Матч за 19 место г.Прокопьевск 15:5 "Вымпел". Матч за 17 место "Черемушки" (тренер Е.Мочнев) 10:5 "Пашенный" (тренер Г.Муравьев)

Матчи за 9-16 места. 1/4 финала: "Барсы" 5:5 "Поколение XXI века" (победа "Барсов"); "Солнечный" 15:0 "Орлята"; "Железнодорожник" 35:5 "Авангард"; п.Ирбейское 20:5 "Ирбис-2"

1/2 финала за 13-16 места: "Орлята" 10:5 "Поколение XXI века"; "Ирбис-2" 20:0 "Авангард"

1/2 финала за 9-12 места: "Солнечный" 5:5 "Барсы" (победа "Солнечного"); п.Ирбейское 15:5 "Железнодорожник" 

Матч за 15 место "Поколение XXI века" (тренер В.В.Кичайкин) 10:5 "Авангард" (тренер В.Кравченко). Матч за 13 место "Орлята" (тренер С.Хабовец) 35:0 "Ирбис-2" (тренер Д.Ткачев).

Матч за 11 место "Железнодорожник" 15:10 "Барсы" (тренер А.Дергунов). Матч за 9 место п.Ирбейское (тренер А.Дрозд) 20:5 "Солнечный" (тренер И.Дымченко)

Матчи за 1-8 места. 1/4 финала: "Спарта" 15:5 "Пересвет"; п.Большая Мурта-"Сибагро" 20:5 "Полюс"; Большая Мурта 30:10 "Водники"; "Соколы" 15:0 "Белые волки"

1/2 финала за 5-8 места: "Пересвет" 20:15 "Полюс"; "Белые волки" 15:5 "Водники"

1/2 финала за 1-4 места: п.Большая Мурта-"Сибагро" 20:5 "Спарта"; "Соколы" 10:0 п.Большая Мурта

Матч за 7 место "Полюс" (тренер С.Крыкса) 20:10 "Водники". Матч за 5 место "Пересвет" (тренер Я.Речнев) 10:10 "Белые волки" (тренер У.Хомидов) - победа "Пересвета"

Матч за 3 место п.Большая Мурта (тренер И.Ураков) 20:10 "Спарта" (тренер А.Верхозин)

ФИНАЛ "Соколы" 15:5 п.Большая Мурта-"Сибагро"

Жирным шрифтом выделены команды, представляющие КГАУ "СШОР по регби "Енисей-СТМ"