В КГАУ "СШОР по регби "Енисей-СТМ" прошли традиционные "Рождественские старты". В этом году сильнейших в нескольких скоростно-силовых дисциплинах выявляли учащиеся 2010-2011-2012 годов рождения. Состязались и наши девочки. Они были также разбиты на три возрастные категории: 2003-2005, 2006-2008, 2009-2013 годы рождения.
Дисциплины же были традиционными. Мальчишки соревновались в челночном беге с подбором мяча, отжиманиях, подтягиваниях, прыжке в длину, прессе. Девчонки же выявляли сильнейших в тех же видах, за исключением подтягиваний.
Все участники рождественских стартов получили от руководства школы сладкие новогодние подарки.
Результаты лучших в "Рождественских стартах 2022":
Мальчики. 2012 год рождения
Челнок с подбором мяча |
|||
Место |
ФИ |
Результат |
Тренер |
1 |
Савченко Арсений |
8,12 |
Хомидов У.А. |
2 |
Заблоцкий Кирилл |
8,13 |
Хомидов У.А. |
3 |
Лобанов Семен |
8,20 |
Кравченко В.Н. |
Отжимание |
|||
Место |
ФИ |
Результат |
Тренер |
1 |
Димурин Владисав |
105 |
Хомидов У.А. |
2 |
Савченко Арсений |
101 |
Хомидов У.А. |
3 |
Юсупов Юсуф |
81 |
Крыкса С.Л. |
Подтягивание |
|||
Место |
ФИ |
Результат |
Тренер |
1 |
Юсупов Юсуф |
16 |
Крыкса С.Л. |
2 |
Бурашников Платон |
11 |
Верхозин А.А. |
3 |
Камалов Максим |
10 |
Хомидов У.А. |
Прыжок в длину |
|||
Место |
ФИ |
Результат |
Тренер |
1 |
Юсупов Юсуф |
179 |
Крыкса С.Л. |
2 |
Савченко Арсений |
177 |
Хомидов У.А. |
2 |
Варкунов Михаил |
177 |
Ткачев Д.П. |
3 |
Овчинников Павел |
174 |
Хомидов У.А. |
3 |
Заблоцкий Кирилл |
174 |
Хомидов У.А. |
Пресс за 30 сек. |
|||
Место |
ФИ |
Результат |
Тренер |
1 |
Шестаков Иван |
38 |
Хомидов У.А. |
2 |
Юсупов Юсуф |
37 |
Крыкса С.Л. |
3 |
Белоцеркович Александр |
32 |
Кравченко В.Н. |
3 |
Ермаков Демид |
32 |
Хомидов У.А. |
3 |
Махкамов Синар |
32 |
Хомидов У.А. |
3 |
Якищик Захар |
32 |
Хомидов У.А. |
Мальчики. 2011 год рождения
Челнок с подбором мяча |
|||
Место |
ФИ |
Результат |
Тренер |
1 |
Андрусов Александр |
7,86 |
Дергунов А.А. |
2 |
Сердюк Андрей |
7,95 |
Кругликов И.К. |
3 |
Егоров Иван |
8,05 |
Дергунов А.А. |
Отжимание |
|||
Место |
ФИ |
Результат |
Тренер |
1 |
Усачев Тимофей |
110 |
Крылов Н.А. |
2 |
Краснодубов Клим |
100 |
Хомидов У.А. |
3 |
Марков Богдан |
74 |
Крыкса С.Л. |
Подтягивание |
|||
Место |
ФИ |
Результат |
Тренер |
1 |
Марков Богдан |
16 |
Крыкса С.Л. |
2 |
Егоров Иван |
12 |
Дергунов А.А. |
3 |
Шумин Николай |
10 |
Кончаков М.М. |
3 |
Усачев Тимофей |
10 |
Крылов Н.А. |
Прыжок в длину |
|||
Место |
ФИ |
Результат |
Тренер |
1 |
Егоров Иван |
198 |
Дергунов А.А. |
2 |
Артемов Федор |
190 |
Крыкса С.Л. |
3 |
Лой Максим |
183 |
Дымченко И.И. |
Пресс за 30 сек. |
|||
Место |
ФИ |
Результат |
Тренер |
1 |
Грешнев Семен |
37 |
Кончаков М.М. |
2 |
Обдухалимов Федор |
36 |
Кончаков М.М. |
2 |
Шумин Николай |
36 |
Кончаков М.М. |
3 |
Сердюк Андрей |
35 |
Кругликов И.К. |
Мальчики. 2010 год рождения
Челнок с подбором мяча |
|||
Место |
ФИ |
Результат |
Тренер |
1 |
Слижик Максим |
7,69 |
Кравченко В.Н. |
2 |
Добронравов Владимир |
7,94 |
Крылов Н.А. |
3 |
Мартынов Роман |
7,95 |
Крылов Н.А. |
3 |
Эргашев Тамерлан |
7,95 |
Крылов Н.А. |
Отжимание |
|||
Место |
ФИ |
Результат |
Тренер |
1 |
Корбут Кирилл |
67 |
Дергунов А.А. |
2 |
Егоров Степан |
65 |
Хомидов У.А. |
3 |
Клоцбах Руслан |
60 |
Хомидов У.А. |
3 |
Козуев Мустафа |
60 |
Мочнев Е.В. |
Подтягивание |
|||
Место |
ФИ |
Результат |
Тренер |
1 |
Суранов Александр |
28 |
Киреев Д.В. |
2 |
Корбут Кирилл |
20 |
Дергунов А.А. |
3 |
Дикуп Семен |
17 |
Кончаков М.М. |
Прыжок в длину |
|||
Место |
ФИ |
Результат |
Тренер |
1 |
Козуев Мустафа |
206 |
Мочнев Е.В. |
2 |
Егоров Степан |
200 |
Хомидов У.А. |
2 |
Слижик Максим |
200 |
Краченко В.Н. |
3 |
Максимов Никита |
198 |
Краченко В.Н. |
Пресс за 30 сек. |
|||
Место |
ФИ |
Результат |
Тренер |
1 |
Дикуп Семен |
49 |
Кончаков М.М. |
2 |
Демешев Никита |
47 |
Кончаков М.М. |
3 |
Клоцбах Руслан |
40 |
Хомидов У.А. |
Девочки. 2003-2005 годы рождения
Челнок с подбором мяча |
||
Место |
ФИ |
Результат |
1 |
Стяжкина Дарья |
7,47 |
2 |
Маслова Эльмира |
8,02 |
3 |
Бобкова Ксения |
8,36 |
Отжимание |
|
|
Место |
ФИ |
Результат |
1 |
Маслова Эльмира |
53 |
2 |
Гавриленко Ева |
28 |
3 |
Стяжкина Дарья |
25 |
Пресс за 30 сек. |
|
|
Место |
ФИ |
Результат |
1 |
Маслова Эльмира |
34 |
2 |
Стяжкина Дарья |
33 |
3 |
Бобкова Ксения |
28 |
Прыжок в длину |
|
|
Место |
ФИ |
Результат |
1 |
Стяжкина Дарья |
214 |
2 |
Бобкова Ксения |
189 |
3 |
Маслова Эльмира |
177 |
Девочки. 2006-2008 годы рождения
Челнок с подбором мяча |
||
Место |
ФИ |
Результат |
1 |
Шуплякова Анна |
7,46 |
2 |
Павленко Елена |
7,74 |
3 |
Барндык Диана |
7,98 |
Отжимание |
|
|
Место |
ФИ |
Результат |
1 |
Васильева Анастасия |
40 |
2 |
Бударова Екатерина |
38 |
2 |
Матишова Рината |
33 |
Пресс за 30 сек. |
|
|
Место |
ФИ |
Результат |
1 |
Шуплякова Анна |
31 |
2 |
Суслянко Елизавета |
30 |
3 |
Матишова Рената |
28 |
Прыжок в длину |
|
|
Место |
ФИ |
Результат |
1 |
Шуплякова Анна |
220 |
2 |
Матишова Рената |
210 |
2 |
Барндык Диана |
210 |
3 |
Суслянко Елизавета |
187 |
Девочки. 2009-2013 годы рождения
Челнок с подбором мяча |
|||
Место |
ФИ |
Результат |
|
1 |
Храмцова Алина |
8, 33 |
|
2 |
Димакова Александра |
8, 75 |
|
3 |
Строй Полина |
8, 76 |
|
Отжимание |
|||
Место |
ФИ |
Результат |
|
1 |
Булович Ульяна |
40 |
|
2 |
Смирнова Анастасия |
30 |
|
3 |
Галянова Аделина |
27 |
|
Пресс за 30 сек. |
|
|
|
Место |
ФИ |
Результат |
|
1 |
Димакова Александра |
32 |
|
2 |
Галянова Аделина |
28 |
|
3 |
Строй Полина |
24 |
|
Прыжок в длину |
|
|
|
Место |
ФИ |
Результат |
|
1 |
Булович Ульяна |
186 |
|
2 |
Диманова Александра |
174 |
|
3 |
Храмцова Алина |
166 |