обычная версия сайта
КГАУ СШОР по регби Енисей-СТМ

"Енисей-СТМ-2004" сыграет в плей-офф

28 июня 2022

Сегодня в Первенстве России по регби-7 среди юниоров пройдут матчи 1/4 и 1/2 финала. "Енисей-СТМ-2004" будет бороться за попадание в главный финал.

Пока, правда, все складывается для команды Ярослава Речнева очень тяжело. В стартовой игре группового этапа наши ребята очень бодро начав, едва не упустили победу над СШОР №111 (Зеленоград). На три попытки "Енисея-СТМ" в исполнении Георгия Боровикова (2) и Романа Сенченко хозяева ответили тремя своими. Вот только Эльдияр Токтосунов ни разу не промахнулся после реализаций. А бьющий зеленоградцев забил лишь один раз. 21:17 - победа "Енисея-СТМ".

Во втором матче - против сборной Калининградской области все ожидали легкого выигрыша. Ведь соперник вчистую проиграл свой матч СШОР №111 - 0:24. Но на перерыв команды ушли при счете 10:12 в пользу калининградцев. У нас попытки положили Токтосунов и Сенченко. А во втором тайме "Енисей-СТМ" был на грани провала, проигрывая 10:24. Еще одна попытка в исполнении оппонентов лишала бы возможности наших ребят побороться за медали. Но занесли наши - отличился Семен Черноногов, а Токтосунов забил реализацию - 17:24.

"Енисей-СТМ" вышел в четвертьфинал со второго места в группе. Сегодня в 15.40 по красноярскому времени наша команда сразится на этой стадии со сборной Московской области. Прямая трансляция здесь.