Размер шрифта:AAA
Изображения: ВыклВкл
Цвет сайта: ЦЦЦ
обычная версия сайта
КГАУ СШОР по регби Енисей-СТМ

"Енисей-СТМ-2007" завтра стартует во Всероссийских соревнованиях

8 июля 2022

Завтра в Зеленограде начинаются Всероссийские соревнования по регби среди мальчиков до 16 лет. "Енисей-СТМ-2007" под руководством Ильи Дымченко и Андрея Верхозина будет доказывать свое превосходство в этом возрасте. Напомним, что наши ребята в прошлом году победили в Кубке школьников России.

В турнире примут участие 15 команд, разделенных на 4 подгруппы. В нашем квартете сборная Московской области, сборная Республики Крым и сборная Республики Дагестан. Именно матчем с кавказской командой "тяжелая машина" начнет соревнования. Игра пройжет 9 июля и начнется в 16.00 по красноярскому времени.

10 июля в 16.00 матч со сборной Крыма, а 11 июля в это же время встреча с подмосковными регбистами. В 1/4 финала выходят по 2 лучшие комакнды из каждой группы.

Заявка "Енисея-СТМ-2007" на турнир: Никита Аневич, Дмитрий Белунов, Вадим Беляев, Кирилл Бонавцов, Артем Будим, Никита Вамбольдт, Глеб Волынцев, Артем Генов, Лев Дымченко, Никита Епифанов, Спартак Ермолов, Леонид Камалдинов, Кирилл Кухарец, Владислав Лейниш, Александр Лисицын, Андрей Никитин, Даниил Пименов, Арсений Плющик, Тимофей Плющик, Александр Покидышев, Кирилл Рудой, Марк Соломатов, Егорн Трофимов, Богдан Хахалин, Сергей Шевцов. 

Прямая трансляция всех игровых дней запланирована на официальных ресурсах ФРР.