обычная версия сайта
КГАУ СШОР по регби Енисей-СТМ

Второй разгром от "Енисея-СТМ-2007"!

10 июля 2022

На Всероссийских соревнованиях по регби среди мальчиков до 16 лет наша команда неудержима! Сегодня во втором своем матче "Енисей-СТМ" превзошел рубеж в 100 очков. При этом в свою зачетку так никого и не пустил.

114:0 - разгромлена сборная Республики Крым. При этом мог состояться рекорд соервнований, но наши ребята на последних секундах уже в зачетке мяч так и не приземлили.

Начали матч "енисеевцы" не так результативно, как накануне. Все-таки и крымчане лучше обучены, нежели дагестанцы. Да и у "Енисея-СТМ" в старте вышли далеко не все те игроки, кто начинал вчерашний матч.

И тем не менее к перерыву счет был 41:0. А особо запомнилась последняя десятиминутка. Когда ребята занесли соперникам 5 попыток, как бы нагоняя себя вчерашних. Не хватило двух очков. Хотя на последних секундах "Енисей-СТМ" мог улучшить свой рекорд. Но приземления мяча в зачетке, хотя наши в ней были, не произошло.

Всероссийские соревнования по регби среди мальчиков до 16 лет. Групповой этап.

г.Москва, Зеленоград. Стадион СШОР №111.

"Енисей-СТМ" 114:0 (41:0) сборная Крыма

"Енисей-СТМ": А.Никитин (С.Шевцов, 31), Н.Вамбольдт (Е.Трофимов, 31), К.Кухарец (А.Будим, 31), А.Плющик (А.Лисицын, 33), В.Беляев (А.Генов, 33), С.Ермолов, М.Соломатов, К.Бонавцов - К.Рудой, Д.Пименов - Т.Плющик, Н.Аневич (Л.Камалдинов, 33), В.Лейниш, Г.Волынцев (Б.Хахалин, 28) - Л.Дымченко (Д.Белунов, 37).

Попытки: А.Никитин (5), В.Лейниш (9, 18, 53), К.Бонавцов (12, 33), А.Плющик (21), К.Рудой (24), Б.Хахалин (29), А.Лисицын (36, 41, 50), А.Генов (43, 46), Л.Камалдинов (52), А.Будим (55), Д.Белунов (57), С.Шевцов (58)   - нет

Реализации: Д.Пименов (13, 22, 30, 37, 42, 44, 47, 53, 54, 56, 57, 58) - нет

ЖК: Л.Камалдинов (56) - А.Фирсанов (18), В.Демидов (56), Н.Кулишенко (59)

Завтра в заключительном матче группового этапа "Енисей-СТМ" сыграет со сборной Московской области, которая также одержала две победы - над Крымом и Дагестаном. Но куда более скромные - 59:5 и 35:5 соответственно. При этом обе команды уже обеспечили выход в четвертьфинал. Завтра определится, кто с какого места.