Размер шрифта:AAA
Изображения: ВыклВкл
Цвет сайта: ЦЦЦ
обычная версия сайта
КГАУ СШОР по регби Енисей-СТМ

В середине июля к нам придете сборная о.Кюсю (U17)

6 июля 2018

15 июля регбийная сборная с японского острова Кюсю прибудет в Красноярск для проведения матчей с местными командами «Енисей-СТМ-ДКИОР» и сборной Красноярского края.

Визит запланирован в рамках года Японии в России, а также связан с важнейшим событием для российского регби: попаданием сборной России на Кубок Мира 2019, который пройдет в Японии, и матчем открытием станет встреча именно этих двух сборных. «Енисей-СТМ» на протяжении уже 5 лет посещает японский международный турнир Sanix World Rugby Youth Tournament и играет с местными командами. Поэтому приезд сборной острова Кюсю это ответный дружественный визит, в программе которого запланированы не только регбийные матчи, а также знакомство с российской культурой и достопримечательностями Красноярского края.

В составе японской делегации 31 человек, среди которых 25 – регбисты шести префектур японского острова Кюсю. Гости проведут по 1 матчу с командами «Енисей-СТМ-ДКИОР» и «Красный Яр», а также  1 игру со сборной командой Красноярского края, куда будут входить регбисты «Енисей - СТМ» и «Красного Яра».