КГАУ СШОР по регби Енисей-СТМ

"Звезды Красноярья" - 2018

19 сентября 2018

 

20 сентября в Красноярске начинаются финалы самых масштабных краевых детско-юношеских соревнований. Сильнейших в четырех возрастных группах выявят и юные регбисты.

Представители "овального мяча" разыграют медали в возрастах 2002, 2003, 2004, 2005 г.р. В каждой группе выступят по 4 команды. Сильнейшие определятся по итогам однокруговых турниров. 

Соревнования пройдут с 20 по 25 сентября на стадионе "Сибсталь". Резервным стал стадион ДОК (на случай дождей). От "Енисея-СТМ" в каждом возрасте выступит городская команда, а также представители из Березовки, Большой Мурты, Сосновоборска и Минусинска. 

Полное расписание турниров:

  20.09.2018            
      ТРЕНЕР       ТРЕНЕР
9:00 Красный яр г. Красноярск 2003 Багдасаров И. В. Енисей-СТМ п.г.т. Березовка 2003 Ткачев Д. П.
10:05 Енисей-СТМ г. Красноярск 2003 Зальцман М. В. ДЮСШ п.г.т. Б. Мурта 2003 Ураков И. И.
11:10 Енисей-СТМ г. Красноярск 2005 Мурашкин С. А. ДЮСШ п.г.т. Б. Мурта 2005 Ураков И. И.
12:05 Красный яр г. Красноярск 2005 Киселев Н. И. Енисей-СТМ п.г.т. Березовка 2005 Межов И. О.
               
  21.09.2018            
               
10:00 Енисей-СТМ г. Красноярск 2003 Зальцман М. В. Енисей-СТМ п.г.т. Березовка 2003 Ткачев Д. П.
11:05 Красный яр г. Красноярск 2003 Багдасаров И. В. ДЮСШ п.г.т. Б. Мурта 2003 Ураков И. И.
12:10 Енисей-СТМ г. Красноярск 2005 Мурашкин С. А. Енисей-СТМ п.г.т. Березовка 2005 Межов И. О.
13:05 Красный яр г. Красноярск 2005 Киселев Н. И. ДЮСШ п.г.т. Б. Мурта 2005 Ураков И. И.
               
  22.09.2018            
               
10:00 Енисей-СТМ г. Красноярск 2003 Зальцман М. В. Красный яр г. Красноярск 2003 Багдасаров И. В.
11:05 Енисей-СТМ п.г.т. Березовка 2003 Ткачев Д. П. ДЮСШ п.г.т. Б. Мурта 2003 Ураков И. И.
12:10 Енисей-СТМ г. Красноярск 2005 Мурашкин С. А. Красный яр г. Красноярск 2005 Киселев Н. И.
13:05 Енисей-СТМ п.г.т. Березовка 2005 Межов И. О. ДЮСШ п.г.т. Б. Мурта 2005 Ураков И. И.
               
14:00 Награждение            
               
  23.09.2018            
               
10:00 Енисей-СТМ г. Красноярск 2002 Кравченко В. Н. Юг ДЮСШ г. Минусинск 2002 Мухин А. С.
11:15 Красный яр г. Красноярск 2002 Прищепенко И.  Енисей-СТМ п.г.т. Березовка 2002 Зальцман М. В.
12:30 Красный яр г. Красноярск 2004 Хомидов У. А. Енисей-СТМ Сосновоборск 2004 Ткачев Д. П.
14:00 Енисей-СТМ г. Красноярск 2004 Речнев Я. И. ДЮСШ г. Ачинск 2004 Киреев Д.
               
  24.09.2018            
               
10:00 Енисей-СТМ г. Красноярск 2002 Кравченко В. Н. Красный яр г. Красноярск 2002 Прищепенко И. 
11:15 Енисей-СТМ п.г.т. Березовка 2002 Зальцман М. В. Юг ДЮСШ г. Минусинск 2002 Мухин А. С.
12:30 Енисей-СТМ г. Красноярск 2004 Речнев Я. И. Енисей-СТМ Сосновоборск 2004 Ткачев Д. П.
13:30 Красный яр г. Красноярск 2004 Хомидов У. А. ДЮСШ г. Ачинск 2004 Киреев Д.
               
  25.09.2018            
               
10:00 Енисей-СТМ г. Красноярск 2002 Кравченко В. Н. Енисей-СТМ п.г.т. Березовка 2002 Зальцман М. В.
11:15 Красный яр г. Красноярск 2002 Прищепенко И.  Юг ДЮСШ г. Минусинск 2002 Мухин А. С.
12:30 Енисей-СТМ г. Красноярск 2004 Речнев Я. И. Красный яр г. Красноярск 2004 Хомидов У. А.
13:30 Енисей-СТМ Сосновоборск 2004 Ткачев Д. П. ДЮСШ г. Ачинск 2004 Киреев Д.
               
14:30 Награждение