С 4 по 8 мая на запасном поле стадиона «Авангард» проходят Краевые соревнования по регби среди спортсменов до 15 лет. В турнире участвуют шесть команд регбистов 2012-2013 годов рождения, три из которых представляют спортшколу «Енисей-СТМ».
7 мая прошли полуфинальные матчи турнира.
Итоги полуфиналов
Красный Яр 2012 21:7 Красный Яр 2013
Енисей-СТМ 2012-1 73:0 Енисей-СТМ 2013
Расписание итоговых матчей
8 мая
14:00 — Железнодорожник х Енисей-СТМ 2012-2 — матч за пятое место
15:00 — Красный Яр 2013 х Енисей-СТМ 2013 — за третье место
16:00 — Красный Яр 2012 х Енисей-СТМ 2012-1 — финал

