Размер шрифта:AAA
Изображения: ВыклВкл
Цвет сайта: ЦЦЦ
обычная версия сайта
КГАУ ДО СШОР по регби Енисей-СТМ

«Енисей-СТМ 2012-1» — победитель краевых соревнований по регби U15

8 мая 2026

8 мая на запасном поле стадиона «Авангард» завершились Краевые соревнования по регби среди спортсменов до 15 лет. В турнире участвовали шесть команд регбистов 2012-2013 годов рождения, три из которых представили спортшколу «Енисей-СТМ».

В финале встретились «Енисей-СТМ 2012-1» и «Красный Яр 2012». Воспитанники Евгения Мочнева и Данила Гнеушева разгромили соперника и забрали золото (64:5). Матч за третье место вышел куда напряжённее — в дерби команд 2013 года рождения спортсмены «тяжёлой машины» обыграли ровесников с левого берега со счётом 15:14. Пятое место за вторым составом «Енисея-СТМ» 2012 года рождения: итоговый счёт матча против «Железнодорожника» — 31:14.

ИТОГИ ГРУППОВОГО ЭТАПА
ИТОГИ ПОЛУФИНАЛЬНЫХ МАТЧЕЙ

Итоговое положение команд

1. Енисей-СТМ 2012-1
2. Красный Яр 2012
3. Енисей-СТМ 2013
4. Красный Яр 2013
5. Енисей-СТМ 2012-2
6. Железнодорожник