30 мая в Зеленограде на стадионе «Московская академия регби» завершился 48-й Всероссийский фестиваль по регби «Золотой Овал» среди игроков до 13 лет. Всего в турнире приняли участие 60 команд юных регбистов со всей страны.
По итогам двух игровых дней обе сборные спортшколы «Енисей-СТМ» оказались сильнейшими среди всех участников и встретились в финале фестиваля. В решающем матче «Енисей-СТМ» оказался сильнее «Енисея-СТМ-Ачинск»: матч завершился со счётом 30:0.
Лучшим игроком среди серебряных призёров признали Дмитрия Рачишина, а среди победителей — Захара Чурилова.
СОСТАВ СБОРНЫХ
ИТОГИ СЫГРАННЫХ МАТЧЕЙ
ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ТУРНИРА

