КГАУ СШОР по регби Енисей-СТМ

Турнир памяти Виктора Зеера собрал 24 команды!

13 октября 2021

На запасном поле стадиона "Авангард" прошел традиционный детский турнир Памяти Виктора Зеера. В этом году в нем приняли участие 24 команды, представляющие школы "Енисея-СТМ" и "Красного Яра", а также Прокопьевск и Омск. Участники были разделены на 8 групп по 3 команды, где провели однокруговые турниры.

Группа А: "Затон" 45:0 "Полюс"; 45:0 "Надежда". "Полюс" 10:0 "Надежда"

Группа Б: "Авангард" 45:5 г.Железногорск; 25:0 п.Большая Мурта - "Сибагро". п.Большая Мурта - "Сибагро" 15:5 г.Железногорск 

Группа В: "Белые волки" 35:5 "Вымпел"; 40:10 "Пашенный". "Вымпел" 25:5 "Пашенный"

Группа Г: "Солнечный" 5:0 "Барсы" (Емельяново); 15:10 "Альфа". "Барсы" 10:0 "Альфа"

Группа Д: "9 вал" 10:10 "Ирбис" (Березовка); 40:0 г.Минусинск; "Ирбис" 25:10 г.Минусинск

Группа Е: "Соколы" 25:0 СШОР №3 (Прокопьевск); 20:0 "Черемушки". СШОР №3 20:0 "Черемушки"

Группа Ж: "Спарта" (Сосновоборск) 45:0 "Преоспорт"-шк.157; 20:0 СШ "Красная Звезда" (Омск). "Красная зевзда" 10:5 "Преоспорт"-шк.157

Группа З: п.Большая Мурта 5:0 "Железнодорожник"; 30:0 п.Ирбей. "Железнодорожник" 10:5 п.Ирбей

Далее в серии плей-офф победители групп разыграли места с 1 по 8, занявшие вторые места - с 9 по 16, а третьи команды места с 17 по 24.

Матчи за 17-24 места: 1/4 финала "Надежда" 0:35 п.Ирбей; г.Железногорск 20:0 "Преоспорт"-шк.157; "Пашенный" 20:10 "Черемушки"; "Альфа" 20:0 г.Минусинск

1/2 финала за 21-24 места: "Надежда" 5:10 "Преоспорт"-шк.157; "Черемушки" 0:35 г.Минусинск

1/2 финала за 17-20 места: п.Ирбей 15:20 г.Железногорск; "Пашенный" 10:25 "Альфа"

матч за 23 место "Надежда" (тренер С.Мурашкин) 10:0 "Черемушки" (тренер Е.Мочнев); матч за 21 место г.Минусинск (тренер А.Баталов) 35:5 "Преоспорт"-шк.157; матч за 19 место п.Ирбей (тренер А.Дрозд) 25:10 "Пашенный" (тренер Г.Муравьев) ; матч за 17 место "Альфа" 25:20 г.Железногорск (тренер И.Кругликов) 

Матчи за 9-16 места: 1/4 финала "Полюс" 0:25 "Железнодорожник"; п.Большая Мурта-"Сибагро" 0:5 СШ "Красная звезда"; "Вымпел" 15:20 СШОР №3; "Барсы" 5:5 "Ирбис" (по доп. показателям выиграли "Барсы")

1/2 финала за 13-16 места: "Полюс" 0:25 п.Большая Мурта-"Сибагро"; "Вымпел" 5:25 "Ирбис"

1/2 финала за 9-12 места: "Железнодорожник" 5:0 СШ "Красная Звезда"; СШОР №3 5:10 "Барсы"

матч за 15 место "Вымпел" 25:10 "Полюс" (тренер С.Крыкса); матч за 13 место "Ирбис" (тренер И.Межов) 15:0 п.Большая Мурта-"Сибагро"; матч за 11 место СШОР №3 15:5 СШ "Красная Звезда"; матч за 9 место "Барсы" (тренер А.Дергунов) 20:0 "Железнодорожник" 

Матчи за 1-8 места: 1/4 финала "Затон" 25:5 п.Большая Мурта; "Авангард" 15:0 "Спарта"; "Белые волки" 10:0 "Соколы"; "9 вал" 35:0 "Солнечный"

1/2 финала за 5-8 места: "Спарта" 10:10 п.Большая Мурта (по доп. показателям победила "Спарта"); "Соколы" 20:5 "Солнечный"

1/2 финала за 1-4 места: "Затон" 15:0 "Авангард"; "Белые волки" 10:10 "9 вал" (по доп. показателям победили "Белые волки")

матч за 7 место "Солнечный" (тренер И.Дымченко) 25:20 п.Большая Мурта (тренеры И.Ураков и В.Феоктистов); матч за 5 место "Спарта" (тренер А.Верхозин) 10:5 "Соколы"

матч за 3 место "Авангард" (тренер В.Кравченко) 15:10 "9 вал" (тренер Н.Крылов)

ФИНАЛ "Затон" 20:0 "Белые волки" (тренер У.Хомидов)

Команды, представляющие КГАУ "СШОР по регби "Енисей-СТМ" выделены жирным шрифтом.