КГАУ СШОР по регби Енисей-СТМ

Юноши "Енисея-СТМ" (2007 г.р.) выиграли "золото" и "серебро" Первенства края!

7 апреля 2019

В течение двух дней 24 команды в жарких баталиях выявляли сильнейшую. В итоге первые два места достались "Черемушкам" (тренер Е.Мочнев) и "Спарте" (тренер А.Верхозин), представляющим СШОР "Енисей-СТМ". Бронзовые медали разыгрывали два коллектива из СДЮСШОР "Красный Яр". Всего же в десятке сильнейших оказались 7 команд нашей школы!

Результаты игр:

«1»

Команды

1

2

3

О

М

1

«Черемушки»

 

30:0

60:0

6

1

2

г.Канск

0:30

 

45:0

4

2

3

Гимназия №3

0:60

0:45

 

2

3

 

«2»

Команды

1

2

3

О

М

1

«Водники»

 

70:0

45:0

6

1

2

п.Емельяново

0:70

 

0:35

2

3

3

«Черемушки-2»

0:45

35:0

 

4

2

 

«3»

Команды

1

2

3

О

М

1

«Спарта» (Сосновоборск)

 

40:0

40:0

6

1

2

«Ирбис-2» (Березовка)

0:40

 

20:15

4

2

3

«Красный Яр – 2008»

0:40

15:20

 

2

3

 

«4»

Команды

1

2

3

О

М

1

«Авангард»

 

30:5

30:0

6

1

2

«Альфа»

5:30

 

10:15

2

3

3

«Спарта-2» (Сосновоборск)

0:30

15:10

 

4

2

 

«5»

Команды

1

2

3

О

М

1

«Комета»

 

30:0

20:0

6

1

2

«Полюс»

0:30

 

0:5

2

3

3

г.Ачинск

0:20

5:0

 

4

2

 

«6»

Команды

1

2

3

О

М

1

«Ирбис» (Березовка)

 

20:0

25:5

6

1

2

«Северный»

0:20

 

5:10

2

3

3

«Солнечный»

5:25

10:5

 

4

2

 

«7»

Команды

1

2

3

О

М

1

«Пересвет»

 

55:0

55:0

6

1

2

«Пашенный»

0:55

 

10:45

2

3

3

г.Зеленогорск

0:55

45:10

 

4

2

 

«8»

Команды

1

2

3

О

М

1

п.Большая Мурта

 

20:10

15:10

6

1

2

«Покровка»

10:20

 

20:10

4

2

3

«Авангард-2»

10:15

10:20

 

2

3

 

¼ финала за 1-8 места

«Черемушки» 30:0 п.Большая Мурта; «Авангард» 5:10 «Комета»; «Спарта» 30:0 «Ирбис»; «Водники» 20:0 «Пересвет»

¼ финала за 9-16 места

г.Канск 10:25 «Покровка»; «Спарта-2» 10:25 г.Ачинск; «Ирбис-2» 15:20 «Солнечный»; «Черемшуки-2» 35:30 г.Зеленогорск

¼ финала за 17-24 места

Гимназия №3 0:40 «Авангард-2»; «Альфа» 15:5 «Полюс»; «Красный Яр – 2008» 5:15 «Северный»; п.Емельяново 10:15 «Пашенный»

½ финала за 1-4 места

«Черемушки» 30:5 «Комета»; «Спарта» 10:5 «Водники»

½ финала за 5-8 места

п.Большая Мурта 5:10 «Авангард»; «Ирбис» 10:25 «Пересвет»

½ финала за 9-12 места

«Покровка» 15:10 г.Ачинск; «Солнечный» 10:15 «Черемушки-2»

½ финала за 13-16 места

г.Канск 10:15 «Спарта-2»; «Ирбис-2» 30:0 г.Зеленогорск

½ финала за 17-20 места

«Авангард-2» 20:0 «Альфа»; «Северный» 30:0 «Пашенный»

½ финала за 21-24 места

Гимназия №3 0:25 «Полюс»; п.Емельяново 0:30 «Красный Яр – 2008»

за 23 место: Гимназия №3 30:0 п.Емельяново; за 21 место: «Красный Яр – 2008» 25:15 «Полюс»

за 19 место: «Альфа» 45:5 «Пашенный»; за 17 место: «Авангард-2» 20:15 «Северный»

за 15 место: г.Канск 30:0 г.Зеленогорск; за 13 место: «Спарта-2» 25:15 «Ирбис-2»

за 11 место: г.Ачинск 25:20 «Солнечный»; за 9 место: «Покровка» 40:0 «Черемушки-2»

за 7 место: «Ирбис» 20:15 п.Большая Мурта; за 5 место: «Авангард» 15:10 «Пересвет»

Матч за 3 место

«Водники» 15:10 «Комета»

ФИНАЛ

«Черемушки» 35:0 «Спарта»

На протяжении обоих соревновательных дней за играми пристально наблюдал директор СШОР "Енисей-СТМ", главный тренер нашей главыной команды Александр Юрьевич Первухин. Во время церемонии награждения он чествовал победителей и призеров и сказал ребятам много теплых напутственных слов. Кроме участников, Александр Первухин поблагодарил родителей за эмоции и горячую поддержку!

Фотографии Елены Домбровской с Первенства Красноярского края по ссылке https://vk.com/id106442275?z=photo106442275_456249296%2Falbum106442275_261978939%2Frev