Размер шрифта:AAA
Изображения: ВыклВкл
Цвет сайта: ЦЦЦ
обычная версия сайта
КГАУ СШОР по регби Енисей-СТМ

"Енисей-СТМ-2005" вышел в 1/4 финала

14 июля 2019

"Енисей-СТМ-2005" вышел в четвертьфинал Всероссийских соревнований по регби-15, проходящих в Зеленограде. Это стало фактом еще накануне, когда команда хозяев победила йошкар-олинский "Красный город". Сегодня в очном противостоянии СШОР№111 (Зеленоград) и "Енисей-СТМ" выявляли победителя в своей группе.

После первого тура наша команда понесла потерю. Тяжелую травму - перелом ключицы - получил Вячеслав Кондратенко. Сегодня тренеры нашей команды навестили его в больнице. Слава пожелал ребятам удачи, а команда в свою очередь пообещала приложить максимум усилий для победы!

Правда, игра против СШОР№111 сегодня позитивных эмоций не добавила. После первого тайма "Енисей-СТМ" уступал 0:10 и сохранял шансы на успех. Но второй тайм ребятам совсем не удался. После еще одной пропущенной попытки команда "расклеилась". В итоге неутешительные цифры на табло 0:36.

"Енисей-СТМ" финишировал в группе на втором месте. И завтра в 1/4 финала сыграет с земляками из "Красного Яра". Левобережная команда в своей группе одержала две крупные победы - над сборной Ростовской обалсти 64:5 и московской "Славой" 73:0. 

Матч 1/4 финала начнется 15 июля в 17.00 по красноярскому времени. Прямые трансляции четвертьфиналов и решающих игр запланированы Федерацией регби России.