Размер шрифта:AAA
Изображения: ВыклВкл
Цвет сайта: ЦЦЦ
обычная версия сайта
КГАУ СШОР по регби Енисей-СТМ

Уверенная поступь в Санкт-Петербурге

25 января 2020

В Санкт-Петербурге стартовал традиционный детско-юношеский турнир "Непокоренный Ленинград". Все три команды СШОР по регби "Енисей-СТМ" уверенно шагнули в стадию плей-офф.

"Енисей-СТМ-2007" под руководством Ильи Дымченко в групповой стадии не оставил никаких шансов РСШОР "Динамо" (Казань) 85:0 и РК "Нара" (Наро-Фоминск, Московская область) 105:0. А "Спарта" под руководством Андрея Верхозина в своей подгруппе была гораздо сильнее "Добровольца" (Зеленоград) 30:5 и СШ "Лидер" (Санкт-Петербург) 35:10.

Сегодня в 1/4 финала "Енисей-СТМ" встретится с СШ "Лидер", а "Спарта" сыграет с "Динамо" (Казань). Не исключено, что в полуфинале наши команды сыграют между собой.

"Енисей-СТМ-2008" под руководством Виктора Кравченко накануне провел не только матчи группового этапа, но и четвертьфинал. В предварительном турнире были одержаны победы над "Жемчужиной" (Санкт-Петербург) 40:0 и РСШОР "Динамо" (Казань) 35:0. А в четвертьфинале наши ребята были сильнее сверстников из московской "Славы" 55:0. 

Сегодня в 1/2 финала "Енисей-СТМ-2008" сразится повторно с казанскими "динамовцами". И сегодня же во всех возрастных группах пройдут решающие матчи а также церемония награждения и закрытия турнира.

Накануне все участники турнира побывали на Пискаревском кладбище и возложили цветы к монументу в память о погибших в годы блокады ленинградцах.