Размер шрифта:AAA
Изображения: ВыклВкл
Цвет сайта: ЦЦЦ
обычная версия сайта
КГАУ СШОР по регби Енисей-СТМ

"Енисей-СТМ-2006" сыграет во Всероссийских соревнованиях

10 июня 2021

"Енисей-СТМ-2006" сегодня отправился в Зеленоград, где примет участие во Всероссийских соревнованиях (U16). Турнир представительный, в нем сыграют 16 команд из Красноярска, Пензы, Москвы, Йошкар-олы, Республики Крым, Московской области, Казани, Санкт-Петербурга, Калининградской области и Краснодарского края.

Все команды поделены на 4 группы, в которых сыграют друг с другом. Лучшие выйдут в 1/2 финала.

"Енисей-СТМ" встретится на предварительном этапе со сборными Санкт-Петербурга и Калининградской области, а также с СШОР (Долгопрудный).

11 июня в матче открытия "тяжелая машина" сразится в 13.00 по красноярскому времени с подмосковной командой, 13 июня в это же время с калининградцами, а 15 июня с ребятами из северной столицы.

Тренеры команды Алексей Толстых и Игорь Межов взяли в поездку 25 игроков: Дениса Зорина, Дмитрия Ошанова, Вадима Мангалова, Федора Баглая, Максима Бондина, Никиту Шастина, Артема Ульянкина, Даниила Пименова, Дениса Карташова, Леонида Бачурского, Марка Соломатова, Степана Кунден-оол, Дмитрия Ивасина, Андрея Спиридонова, Романа Захарова, Романа Гимбала, Артема Павлова, Спартака Ермолова, Никиту Антонова, Кирилла Фрайндта, Арсения Скрипченко, Алексея Богомолова, Станислава Жевлакова, Матвея Маслова, Богдана Хахалина.