обычная версия сайта
КГАУ СШОР по регби Енисей-СТМ

"Енисей-СТМ-2006" одержал вторую победу!

13 июня 2021

На Всероссийских соревнованиях по регби среди мальчиков до 16 лет "Енисей-СТМ-2006" одержал вторую победу на групповом этапе, и вновь разгромную. Сегодня команда И.Межова и А.Толстых встречалась с неудачником первого игрового дня - сборной Калининградской области.

Наши ребята извлекли урок из ошибок первой игры, мало ошибались, мало нарушали правила, и уже в первом тайме довели дело до разгрома.

Уже на 35 секунде Артем Павлов открыл счет, Никита Антонов попытку реализовал. На 8 минуте Денис Зорин разницу увеличил, а Антонов довел счет до 14:0. А еще через 5 минут Степан Кунден-оол совершил попытку - 19:0.

Соперники, которые до этого мячом практически не владели, ответили рывком по флангу и своей попыткой. Но это только раззадорило "енисеевцев". До конца тайма Денис Зорин и Роман Захаров сделали заносы, а Антонов дважды их реализовал - 33:5.

Во второй половине калининградцы и вовсе "поплыли". А "Енисей-СТМ" заносил и заносил. Отличились Вадим Мангалов, Марк Соломатов, Роман Захаров, Артем Павлов и Андрей Спиридонов. Никита Антонов забил три реализации, а сменивший его Даниил Пименов одну. 71:5 - победа "Енисея-СТМ"!

Также в нашей группе вторую победу одержала сборная Санкт-Петербурга, победившая СШОР (Долгопрудный). И теперь во вторник именно в матче "Енисей-СТМ" - сборная Санкт-Петербурга определится полуфиналист из нашего квартета.