Размер шрифта:AAA
Изображения: ВыклВкл
Цвет сайта: ЦЦЦ
обычная версия сайта
КГАУ СШОР по регби Енисей-СТМ

"Енисей-СТМ-2008": одна команда в финале, другая поспорит за "бронзу"

23 июня 2021

Сегодня на Кубке школьников России началась пора матчей навылет. Обе наших команды накануне обеспечили себе места в 1/4 финала и эту стадию дружно преодолели.

"Енисей-СТМ-1" под руководством Евгения Мочнева разнес в пух и прах своих соперников из Йошкар-Олы. "Красный город" не смог посетить "город" наш. А вот "тяжелая машина" делала это регулярно. Итог - 95:0.

"Енисей-СТМ-2" под тренерством Виктора Кравченко выдал матч понапряженнее. Но все-таки чебоксарский "Молот" перед нашими ребятами не устоял. 30:10 - "Енисей-СТМ-2" идет дальше.

А вот полуфинальная стадия сложилась для наших команд по-резному. Первый состав выдал очередной разгром, на этот раз взяв реванш у зеленоградской СШОР №111 за недавнее поражение наших 15-летних ребят. Счет матча 60:5. Это первая пропущенная на турнире попытка команды Е.Мочнева. Второй же состав попал под "пензенский каток". А точнее маленький бронепоезд. Дружина Виктора Кравченко впервые на турнире не устояла, причем уступила крупно - 0:35.

Завтра в Кубке школьников России день отдыха. А решающие матчи пройдут 25 июня. В финале "Енисей-СТМ-1" сыграет с "Локомотивом", а в матче за 3 место "Енисей-СТМ-2" встретится с СШОР №111 (Зеленоград).