Размер шрифта:AAA
Изображения: ВыклВкл
Цвет сайта: ЦЦЦ
обычная версия сайта
КГАУ СШОР по регби Енисей-СТМ

"Енисей-СТМ-2005" постарается выправить положение

4 октября 2021

Сегодня в Краснодаре пройдут игры второго тура Всероссийских соревнований по регби среди юношей до 17 лет. "Енисей-СТМ" сыграет со сборной Санкт-Петербурга. Только победа в этом матче сохранит нашим ребятам шансы на продолжение борьбы за медали.

В первый игровой день "Енисей-СТМ" крупно проиграл одному из основных претендентов на золото - СШОР №111 (Зеленоград). Наши ребята смогли отметиться только одной попыткой - она на счету Ильи Якушева. Итоговый счет 5:42 в пользу зеленоградцев. В другом матче в нашей группе "Локомотив" (Пенза) разгромил сборную Санкт-Петербурга со счетом 70:5.

Напомним, что в полуфинал выйдут две лучшие команды из каждого квартета. В группе Б в первый день "Красный Яр" не оставил шансов сборной Московской области 69:0, а сборная Краснодарского края с минимальным отрывом победила ДЮСШ (Долгопрудный) 22:19. 

Сегодняшний матч нашей команды с ребятами из северной столицы начнется в 14.00 по красноярскому времени. Прямая трансляция организована на официальных интернет-ресурсах ФРР, нашей школы и клуба.