обычная версия сайта
КГАУ СШОР по регби Енисей-СТМ

"Енисей-СТМ-2007" - победитель Первенства СФО!

5 мая 2022

"Енисей-СТМ-2007" под руководством Ильи Дымченко победил в Первенстве Сибирского Федерального округа по регби среди юношей до 16 лет. Турнир прошел в Омске и собрал 5 команд. Помимо "тяжелой машины" за награды боролись "Красный Яр", "Красная звезда" (Омск), "Буревестник" (Кемеровская область) и сборная Забайкальского края.

В первых трех матчах наша команда показала просто феноменальную результативность, учитывая, что игры проводились в два тайма по 20 минут. Сборную Забайкальского края "Енисей-СИТМ" разгромил со счетом 197:0, "Буревестник" с результатом 126:0, а команду хозяев - 204:0.

И только в сегодняшнем заключительном матче получилась наситоящая борьба. С "Красным Яром" пришлось непросто. Но тем не менее победа осталась за нашими ребятами - 19:10.

Второе место в Первенстве взял "Красный Яр", бронза у ребят из Кемеровской области.