Размер шрифта:AAA
Изображения: ВыклВкл
Цвет сайта: ЦЦЦ
обычная версия сайта
КГАУ СШОР по регби Енисей-СТМ

Сегодня стартует "Золотой Овал"

27 мая 2022

Сегодня в Зеленограде стартует один из самых престижных и представительных детских регбийных фестивалей России. В этом году "Золотой овал" разыграют 48 команд со всей страны, составленных из ребят 2010-2011 годов рождения. "Енисей-СТМ" представят два коллектива под руководством Виктора Кравченко и Николая Крылова.

На предварительном этапе команды разбиты на 16 групп, по три в каждой. Эта стадия соревнований пройдет сегодня. И сегодня же победители групп вступят в борьбу за 1-16 места в серии плей-офф. Вторые команды поспорят за 17-32 позиции. А третьи - за 33-48 места. Четвертьфиналы и следующие стадии пройдут уже завтра. 

"Енисей-СТМ" в квалификации сыграет со сборной Калужской области и РСШ по регби (Татарстан).

"Енисей-СТМ-2" поборется со сборной Калининградской области и командой ОК СШОР.

Заявки наших команд:

"Енисей-СТМ-1": Савелий Белоцеркович, Платон Лобачев, Никита Максимов, Даниил Паршаков, Артем Строголев, Степан Егоров, Кирилл Солотенко, Мирон Шуев, Мустафа Козуев, Семен Дукуп, Тимофей Прокопьев, Александр Чесенко.

"Енисей-СТМ-2": Федор Рясов, Сергей Ковалев, Даниил Шурыгин, Артем Горбунов, Глеб Пакулев, Руслан Клоцбах, Айрапет Овсепян, Никита Деменов, Ярослав Надымов, Артем Васильев, Иван Кривов, Матвей Шагин.

Добавим, что первая команда две недели назад первенствовала на Кубке "Академии регби "Сибирь", который проходил в Омске.

Полное расписание соревнований на сайте ФРР https://rugby.ru/news/raspisanie-zolotogo-ovala-sredi-malchikov-2010-2011-godov-rozhdeniya/